Форекс брокер NPBFX: обзор

Брокерская компания NPBFX ведет свою активную деятельность начиная с 1996 года. За долгие годы ее сотрудники успели существенно улучшить программно техническое обеспечение, чтобы обслуживание трейдеров проходило согласно принципу STP/NDD.

Брокер обладает одними из самых крупных поставщиков ликвидности на рынке, что позволяет его клиентам торговать по выгодным ценам и пользоваться комфортными спредами.

Брокерскую компанию NPBFX часто называют посредником между участниками рынка и поставщиками ликвидности, так как ее прибыль зависит от объема и общего количества совершенных сделок. Стратегическое развитие NPBFX брокер нацелено на развитие собственных же клиентов, так как брокер зарабатывает вместе с ними.

Предлагаем подробнее ознакомиться с обзором и услугами брокера NPBFX.

Форекс брокер NPBFX: обзор

Главные услуги Форекс брокера NPBFX

Компания NPBFX сотрудничает с:

  • другими торгово-брокерскими компаниями и различными фондами;
  • корпоративными клиентами;
  • частными участниками рынка, которые придерживаются классических стратегий;
  • участникам рынка, которые следуют алгоритмическому трейдингу и скальпингу;
  • участниками рынка, которые ищут ликвидность в существенных торговых объемах;
  • другими участниками рынка, потребности которых более индивидуальны.

Все сотрудники компании NPBFX имеют опыт работы на финансовых биржах и в различных других сферах, связанных с финансами (например, банки). Стоит отметить, что брокер является одним из лидеров среди тех, кто предоставляет услуги на разных сегментах биржи и работает даже с крайне требовательными участниками финансового рынка.

Форекс брокер NPBFX  имеет лицензию на торговлю товарными и другими финансовыми производными инструментами и различными ценными бумагами от финансового регулятора IFSC. Это дает организации шанс свободно действовать на Форексе и в сфере CFD.

Форекс брокер NPBFX: обзор

Впечатления трейдеров от сотрудничества с брокером NPBFX

Стоит отметить, что в сети сложно найти отзывы, которые бы характеризовали компанию как мошенника. Многолетний стаж работы с трейдерами обеспечил брокерской организации NPBFX безупречную репутацию.Чаще всего клиенты NPBFX брокера отмечают в своих отзывах отсутствие тех или иных конфликтов с компанией, качественных поставщиков ликвидности, качественные и прибыльные условия сотрудничества, отсутствие задержек в исполнении сделок, отсутствие комиссии при пополнении торгового счета, возможность использовать самые различные торговые советники и алгоритмический трейдинг и компетентность сотрудников технической поддержки.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий