Обзор брокера Trade All Crypto

В этой статье мы представляем вам обзор брокера Trade All Crypto, предоставляющий доступ к торговле криптовалютой. Брокер позиционирует себя в качестве новатора, отвечающего всем требованиям к качеству сервиса и безопасности данных пользователей. Кроме того, обеспечивает трейдеров удобной торговой площадкой, оснащенной всем необходимым для оперативного реагирования на любые перемены, возникающие на криптовалютном рынке.

Подробнее о компании

Обзор брокера Trade All Crypto лучше всего начать с 2015 года. В этот год была образована компания. С тех пор на платформе трейдерами было проведено более 170 миллионов выгодных сделок. На сайте зарегистрировано более 150 000 пользователей.

Территориально головной офис предприятия располагается на островах Сент-Винсент и Гренадины, находящиеся в офшорной зоне. Предоставляет информацию для клиентов на 4 языках, в числе которых русский, английский, польский и немецкий. Служба поддержки отвечает клиентам на том языке, на котором был послан запрос.

Сайт работает круглосуточно, поэтому у клиента есть возможность звонить по телефону или на скайп, писать в чат или на электронную почту в любое время суток. Специалисты компании обеспечивают надежную поддержку в области безопасности, над этим работает целая команда специалистов. Они устраняют ошибки в системе, защищают торговые аккаунты.

Обзор брокера Trade All Crypto

Условия торговли и сотрудничества

Для понимания возможности сотрудничества, следует ознакомиться с теми условиями, которые предлагает трейдерам брокер:

  • более 30 вспомогательных инструментов для построения точного технического анализа;
  • 50 индикаторов;
  • 5 видов ордеров;
  • 10 периодов;
  • возможность установки и самостоятельной настройки площадки;
  • помощь консультантов и торговых роботов;
  • активный показатель стоп-лосса.

Зарегистрироваться на сайте можно довольно просто. На главной странице просто нажмите кнопку «Старт» и заполните поля с требуемой информацией о вас. Также нужно будет предоставить сканы документов, удостоверяющих ваше личность.

После проверки вашего аккаунта службой поддержки, вам придет уведомление о разрешении дальнейших действий. Вам нужно будет пополнить депозит минимум на 250 долларов и можно начинать торговать.

Также вы можете выбрать из 5 вариантов торговых счетов, которые можно завести, перечислив, указанный в них депозит. Все зависит от ваших навыков в торговле и ожиданий в отношении прибыли.

Преимущества брокера

После полного оформления счета, компания предоставляет своим клиентам целый ряд преимуществ:

  • сопровождение персонального консультанта, способного помочь в торговле и стать посредником при возникновении спорных ситуаций;
  • получить консультации профессионального коуча;
  • составление годового плана торговли;
  • бесплатное обучение;
  • уникальные торговые инструменты.

Из инвестиционных инструментов вы можете выбрать криптовалюту, индексы, драгоценные металлы, инструменты Форекс рынка и акции.

Trade All Crypto считается довольно известной платформой среди тех, кто хорошо знаком с финансовым рынком. Сейчас мы говорим о МетаТрейдер 4. Интерфейс платформы довольно простой, поэтому разобраться в нем даже новичку не составит никакого труда. Опытные трейдеры уверяют, что МТ4 позволяет мониторить практически все финансовые инструменты и показывать довольно точные точки входа в рынок.

Особенности транзакций

Ввод и вывод средств производится в долларах США. В данном случае комиссия не взимается. Ели вы пополняете свой торговый счет в другой валюте, деньги поступают с конвертацией.

Большинство трейдеров недовольны тем, что вывести самостоятельно прибыль со счета невозможно. Для этого предварительно следует оформить заявку и отправить ее в службу поддержки. Именно данный метод работы и заставляет распускать о Trade All Crypto негативные слухи.

На самом деле ситуация довольно объяснимая. Таким образом компания обеспечивает счетам клиентов дополнительную безопасность.

Совершать транзакции разрешается посредством разных платежных систем:

  • криптокошельки;
  • Qiwi;
  • Web Money;
  • Mastercard;
  • Visa;
  • Maestro.

Другие особенности брокера

Компания не устает радовать своих клиентов новыми акциями и бонусными программами. На сайте вы можете принять участие в соревнованиях и конкурсах, проводимых между трейдерами. В данном случае участники могут выиграть довольно приличную сумму.

Брокер всячески старается помочь новичкам в трейдинге в изучении основ торговли и вывести их на новый уровень доходов. Руководство уверено, что трейдинг сегодня считается самым перспективным занятием для тех, кто хочет иметь высокий доход.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий