Какие торговые платформы лучшие?

Брокерская торговая платформа — это программное обеспечение, которая может анализировать операции и деятельность на финансовых рынках, оценивать риск, связанный с торговыми возможностями, и, в конечном итоге, облегчать инвесторам и трейдерам открытие, закрытие и управление рыночными позициями. В этом материале мы дадим выделили лучшие торговые платформы для работы на форекс рынке.

Про торговые платформы

Чтобы дневная торговля была эффективной, вам нужно выбрать платформу для дневной торговли. Как внутридневной трейдер, вам необходимо сочетание недорогих сделок в сочетании с многофункциональной торговой платформой и отличными торговыми инструментами. Цена — это еще не все; поэтому многие внутридневные трейдеры готовы платить больше, чтобы получить инструменты, необходимые для более эффективной торговли. Вот список, в котором по нашему мнению представлены лучшие торговые платформы.

Какие торговые платформы лучшие?

TradeStation

Как лидер в области торговых технологий, TradeStation поддерживает случайных трейдеров через свою веб-платформу и активных трейдеров через свою отмеченную наградами настольную платформу, все с акциями по 0 долларов и сделками с ETF.

Как и другие конкуренты, ориентированные на трейдеров, TradeStation не предлагает случайным инвесторам фундаментальные исследования компании. Образование также широко освещается, поскольку это хороший вариант для новичков.

TD Ameritrade thinkorswim

TD Ameritrade thinkorswim — наша настольная платформа No1 и предлагает впечатляющий набор инструментов. Основные моменты включают виртуальную торговлю с фальшивыми деньгами, выполнение расширенного анализа прибыли, построение экономических данных (FRED), построение графиков социальных настроений, бэктестирование и даже покадровое воспроизведение исторических рынков. TD Ameritrade также позволяет трейдерам создавать и проводить сканирование акций в реальном времени, делиться графиками и макетами рабочего пространства, а также выполнять расширенный анализ опционов.

Interactive Brokers Trader Workstation (TWS)

В качестве нашего фаворита для профессионалов в 2020 году платформа Interactive Brokers Trader Workstation (TWS) предлагает программируемые горячие клавиши и множество типов ордеров для размещения всех возможных сделок, в том числе алгоритмических ордеров. Популярный среди институционального сообщества, включая хедж-фонды, Interactive Brokers не удобен для новичков, но предлагает самые низкие ставки маржи в отрасли. Только будьте осторожны, Interactive Brokers требует минимального депозита в размере 100 000 долларов для маржинальных счетов.

Fidelity

Fidelity заняла первое место в рейтинге по исполнению ордеров , обеспечивая трейдерам лучшее в отрасли исполнение ордеров наряду с конкурентоспособной платформой. Для внутридневных трейдеров Active Trader Pro (ATP) является флагманской настольной платформой Fidelity и включает в себя несколько уникальных инструментов собственного производства, включая аналитику в реальном времени (потоковая передача торговых сигналов) и Trade Armor (анализ позиции в реальном времени).

Power E * TRADE

Power E * TRADE, созданная как веб-платформа, вводит новшества и обеспечивает скорость, простоту использования и инструменты, необходимые трейдерам для достижения успеха. И снова в нашем Обзоре за 2020 год Power E * TRADE получил нашу награду «Лучшая веб-платформа». E * TRADE также заняла первое место по торговле опционами.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий