Краткий обзор брокера Maxitrade

Maxitrade – официальный брокер, предлагающий трейдерам торговлю на криптовалюте и бинарных опционах. В первые годы присутствия на рынке, компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Тогда она предлагала своим клиентам невысокие спреды, привлекательный минимальный депозит и обширную бонусную программу. Сегодня отзывы клиентов приобрели несколько негативную окраску. Действительно ли все так плохо? Нужно разобраться, а для этого мы предлагаем обзор брокера Maxitrade.

Краткий обзор брокера Maxitrade

Манипуляторы о брокере и торговле

Торговля на Форекс сегодня все больше набирает популярность. Ежегодно увеличивается не только количество трейдеров, но и брокеров, которые в борьбе за клиентов прибегают порой не к самым честным методам. Некоторым не чуждо даже плести интриги – очернить конкурентов с тем, чтобы на их фоне выглядеть лучше. Дальше мы вместе разберем аргументы, которые вменяют в вину Maxitrade манипуляторы:

  • Maxitrade спекулирует на проблемах с регулятором, которых на самом деле попросту не существует. Центр регулирования финансовых отношений ежегодно выдает брокеру лицензию, подтверждающую законность действий компании.
  • Недавнее основание компании тоже почему-то вменяют ей в вину. Несмотря на то, что предприятие основано в 2019 году, это не является основанием для обвинения его в мошенничестве. Кроме того, Maxitrade основан в 2008 году, что можно прочесть на официальном сайте.
  • Узкие спреды и отсутствие комиссий тоже не может стать основанием для ложных обвинений. Многие по каким-то причинам уверены, что при таких условиях компания не смогла бы достаточно зарабатывать. Однако заработок предприятия в основном строится на рекламе и спецпредложениях.

Коротко о Maxitrade

Несмотря на то, что компания сообщает о нацеленности на торговлю криптовалютами, она старается работать в разных направлениях. Предприятие принадлежит Day Dream Instruments Ltd, территориально расположенному на Маршалловых островах. Работает на основании сертификата российского ЦРОФР. Предоставляет работу с торговыми инструментами Форекс, криптовалютой, акциями и индексами. В качестве площадки трейдер может самостоятельно выбрать:

  • МТ4 – стационарную версию, требующую скачивания на компьютер;
  • XCritical, где можно работать онлайн с указанием логина и пароля.

Предлагаемые торговые счета

Делая обзор брокера Maxitrade, мы заметили, что при предоставлении торговых счетов компания пошла по тому же пути, что и другие – чем выше депозит, тем больше «плюшек» и «фишек», то есть расширеннее возможности для торговли:

  • Start. Открывает доступ к обучающим программам и аналитике. Можно открыть с минимальным депозитом от 250 до 300 долларов США. Вместе с вводом денег компания предоставляет клиенту бонус в размере 50% от суммы.
  • Silver. Открывается при депозите от 3 до 10 тысяч долларов США. Бонус – 100% от суммы. Также в подарок клиенту вместе с открытым счетом предлагается профессиональное сопровождение – услуги финансового консультанта.
  • Gold. Открывается при депозите от 10 000 до 50 000 долларов, предполагает бонус в 120%. Для клиентов, имеющих подобный счет предоставляется эксклюзивная услуга – персональный обзор действий на торговом счете, а также практически моментальный вывод денег.
  • Platinum. Предназначен для депозитов от 50 000 до 100 000 долларов, плюс 120% бонус. Каждую неделю владельцы данного типа счетов получают доступ к сессии с финансовым аналитиком. Вывод средств с этих депозитов производится по высшему приоритету. Также клиентам предлагают помощь в разработке стратегии и составление плана торговли на квартал.
  • VIP. Открывается для клиентов при вводе на счет от 100 000 долларов, плюс бонус в размере 150%. В данном случае услуги финансового аналитика потребитель может получить в любое удобное время. Клиенту предлагается не только квартальный, но и годовой план, а также демонстрация торговой площадки профессионалов в режиме реального времени.

Компания предлагает пользователям открытие исламского торгового счета. На период отчетности в Американских компаниях, когда все крупные корпорации публикуют свои отчеты, на платформе предусмотрено спецпредложение.

Как зарегистрироваться?

Процесс регистрации на Maxitrade представляет собой обычный процесс:

  • заполните форму с указанием собственных данных, страны, адреса электронной почты и телефона;
  • после нажатия кнопки «Регистрация», на адрес электронной почты придет уведомление со ссылкой;
  • перейдите по ссылке, чтобы подтвердить регистрацию;
  • можно предусмотреть проверку данных по контрольному вопросу.

Все расчеты у брокера производятся в долларах США. То есть, поступающая на счет валюта любого государства автоматически будет конвертирована в доллары по курсу.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий