Компания «Финам»: обзор брокера

Торговля на финансовых рынках способна приносить внушительную прибыль. По всему миру тысячи трейдеров и инвесторов совершают сделки с различными активами. Чтобы стать действительно успешным в этом виде деятельности, нужно не только в совершенстве разбираться в методах анализа ситуации на финансовых рынках, но и работать с достойной брокерской компанией. От качества ее услуг зависит очень многое. «Финам» — брокер, который хорошо зарекомендовал себя на российском рынке. Ниже мы расскажем об особенностях и преимуществах этой компании.

Компания «Финам»: обзор брокера

Характеристика брокера

Компания является одним из лидеров по количеству открытых ИИС. В настоящее время этот брокер работает десятками тысяч трейдеров. Можно с уверенностью сказать, что компания Finam является надежной и безопасной. У нее есть все необходимые разрешительные документы, включая лицензию от российского финансового регулятора.

Компания дает возможность торговать следующими активами:

  • акции;
  • облигации;
  • ипотечными сертификатами;
  • ETF;
  • валютой.

Для трейдинга брокер предоставляет две платформы: Quik, TRANSAQ и Finam Trade. Каждая из них обладает своими особенностями и преимуществами. Платформы оснащены всем необходимым для совершения сделок и проведения технического анализа. Это действительно мощное программное обеспечение, которое позволит вам стать успешным трейдером.

Минимальный депозит для открытия ИИС в компании составляет 30 тысяч RUB. Техническая поддержка компании всегда готова помочь клиентам. Все возникающие вопросы решаются в максимально сжатые сроки. На сайте компании есть множество полезных материалов, относительно ситуации на финансовых рынках. Для новичков подготовлены обучающие курса. С их помощью вы сможете быстро освоить методы проведения анализа, и разработать свою первую торговую стратегию.

Компания «Финам»: обзор брокера

Краткие итоги

«Финам» — брокер, открывающий доступ на самые популярные в мире торговые площадки. Работая с этой компанией, вы можете быть уверены в том, что ваши деньги находятся под надежной защитой. Тарифы для трейдинга и инвестирования в Finam существенно более привлекательные, чем у большинства аналогичных брокерских контор. Мы рекомендуем обратить внимание на эту компанию. Для начала попробуйте открыть в «Финам» демонстрационный счет. Он позволит вам попрактиковаться в трейдинге и инвестировании без риска потерять свои деньги.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий