“Путь к финансовой свободе”, автор Бодо Шефер

Первое, что вы увидите как поисковик обработает ваш запрос “Бодо Шефер — Путь к финансовой свободе” это то, что данная книга понравилась 95% читателям. Не удивительно, ведь главная ее тема будет актуально во все времена и всем поколениям. Ведь люди всегда стремились к тому, чтобы сделать финансовую сферу своей жизни более свободной и раскрепощенной.

В данной статье представляем вашему вниманию краткое описание книги Бодо Шефера под названием “Путь к финансовой свободе”. Бытует мнение, что это одно из лучших психологических руководств, как увеличить финансовый доход.

Об авторе

Стоит отметить, что Бодо Шефер написал книгу о финансовой грамотности не просто так. Он является одним из самых популярных консультантов по финансам в Европе, миллиардером, а журналисты часто называют Моцартом в сфере финансов.

Он пишет книги и проводит семинары с целью расширить кругозор людей касательно финансового планирования, приумножения прибыли и достижения глобальных целей в жизни. Стоит отметить, что автор является практиком и не по слухам знает, каково это начинать бизнес с нуля, терпеть поражение, восстанавливаться и сворачивать финансовые горы.

Прочесть книгу Бодо Шефера “Путь к финансовой свободе” стоит каждому бизнесмену, предпринимателю и просто тем, кто стремиться вывести уровень своих знаний о финансах на новый уровень. Давайте разберемся подробнее, о чем эта нашумевшая книга.

О книге: почему стоит ее прочесть

“Путь к финансовой свободе”, автор Бодо Шефер

Книга «Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера написана на русском языке и была издана в 2016 году. За почти 5 лет ее успело прочесть сотни тысяч, а для некоторых она стала по-настоящему любимой и полезной. Читатели утверждают, что результат от прочтения появится, если вы начнете применять прочитанное уже в первый день. Просто начните внедрять информацию в свою жизнь.

Также существует мнение, что книгу стоит перечитывать спустя некоторое время, так как при разном социально-материальном статусе она будет полезна тоже по-разному. Тем не менее, ее актуальность не сбавляет оборотов.

Прочитав книгу “Путь к финансовой свободе”, вы узнаете как:

  • как правильно вести ежедневный бюджет;
  • как правильно тратить деньги;
  • как правильно рассчитываться с долгами;
  • как правильно относиться к деньгам, чтобы они приумножались и что делать, чтобы приумножать их постоянно.

Несмотря на то, что понятия достаточно обыденные, мало кто умеет делать это правильно. Каждый из пунктов описан в книге простым “человеческим” языков, без каких либо сложных экономических терминов и воды.

Можно сказать, что книга Бодо Шефера является идеальным пособием по поводу того, как настроить свою “финансовою психологию” от А до Я.

Вам также может быть интересно

Оставить комментарий